澳门威斯尼人网址

 

2019年度首都建筑业劳务分包企业施工作业班组市场资信考核结果

 

注意:请使用Ctrl+F组合键来进行快速查询

序号 省份 企业名称 队长姓名 班组长姓名 班组专业类别 评定等级
1 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 朱治勇 周章磊 木工作业 特级
2 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 朱治勇 熊科 木工作业 特级
3 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 朱治勇 张丰 脚手架搭设作业 特级
4 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 朱治勇 罗世坤 钢筋作业 特级
5 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 杨天松 木工作业 特级
6 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 鄢生发 木工作业 特级
7 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 陈志明 木工作业 特级
8 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 张中建 钢筋作业 特级
9 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 朱文增 脚手架搭设作业 特级
10 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 李福金 钢筋作业 特级
11 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 刘啟富 钢筋作业 特级
12 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 肖庆福 钢筋作业 特级
13 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 吴双昌 木工作业 特级
14 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 贴勇邦 木工作业 特级
15 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 崔小林 混凝土作业 特级
16 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 余堂民 钢筋作业 特级
17 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 黄贻均 砌筑作业 特级
18 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 王勇 木工作业 特级
19 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 文继秋 混凝土作业 特级
20 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 梁国华 钢筋作业 特级
21 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 胡良学 木工作业 特级
22 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 周兴明 钢筋作业 特级
23 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 徐光荣 钢筋作业 特级
24 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 涂昌云 钢筋作业 特级
25 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉隆健 叶先明 钢筋作业 特级
26 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 李家平 砌筑作业 特级
27 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 来代忠 木工作业 特级
28 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 刘胜平 混凝土作业 特级
29 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 张静波 钢筋作业 特级
30 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 匡胜明 水暖电作业 特级
31 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 邓柱林 水暖电作业 特级
32 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 廖明东 水暖电作业 特级
33 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 王杏林 水暖电作业 特级
34 重庆市 重庆市宏博建筑劳务有限公司 李国林 王京举 木工作业 特级
35 重庆市 重庆市宏博建筑劳务有限公司 李国林 聂坤伦 混凝土作业 特级
36 重庆市 重庆市宏博建筑劳务有限公司 李国林 张团昌 钢筋作业 特级
37 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高福 成建 砌筑作业 特级
38 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高福 程伟 砌筑作业 特级
39 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高福 李政 普工作业 特级
40 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高福 王怀忠 钢筋作业 特级
41 西藏 西藏荣富建设发展有限公司 吴茁玉 邓均 砌筑作业 特级
42 天津市 住总(天津)劳务有限公司 杨海学 黄晓国 水暖电作业 特级
43 天津市 住总(天津)劳务有限公司 吴广 邱占栓 脚手架搭设作业 特级
44 天津市 住总(天津)劳务有限公司 吴广 贾铁辉 混凝土作业 特级
45 天津市 住总(天津)劳务有限公司 王耀明 冉强 木工作业 特级
46 天津市 住总(天津)劳务有限公司 汪本财 秦少华 钢筋作业 特级
47 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛春华 戴继贵 钢筋作业 特级
48 天津市 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 耿浩城 信号作业 特级
49 天津市 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 熊加成 混凝土作业 特级
50 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 李杰 水暖电作业 特级
51 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 张小平 普工作业 特级
52 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 李雪松 木工作业 特级
53 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 李杰 木工作业 特级
54 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 鲜明钟 抹灰作业 特级
55 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 鲜明钟 钢筋作业 特级
56 四川省 四川宏圣缘建筑劳务有限公司 姚建国 王建军 抹灰作业 特级
57 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 高蓉 木工作业 特级
58 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 刁龙 脚手架搭设作业 特级
59 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 唐海波 混凝土作业 特级
60 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 谭兵 钢筋作业 特级
61 四川省 四川省遂达建筑劳务有限责任公司 唐有名 姜方中 木工作业 特级
62 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 唐友忠 唐友辉 钢筋作业 特级
63 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 尚大洪 油漆作业 特级
64 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 李小五 钢筋作业 特级
65 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 杨德民 钢筋作业 特级
66 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 袁振江 钢筋作业 特级
67 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 邹美国 木工作业 特级
68 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 郭俊波 脚手架搭设作业 特级
69 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 贾朝兴 混凝土作业 特级
70 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 潘勇 钢筋作业 特级
71 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 秦思明 木工作业 特级
72 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 曹兴森 脚手架搭设作业 特级
73 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 袁涛 混凝土作业 特级
74 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 贺世强 钢筋作业 特级
75 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 赵圣刚 石运俊 混凝土作业 特级
76 山东省 菏泽市菏建劳务服务有限公司 薛善旺 薛善升 装修作业 特级
77 山东省 菏泽市菏建劳务服务有限公司 薛善旺 罗德倩 木工作业 特级
78 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 胡乃贵 瓦工作业 特级
79 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 张学现 木工作业 特级
80 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 来逢均 脚手架搭设作业 特级
81 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 徐勇 混凝土作业 特级
82 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 公维太 钢筋作业 特级
83 山东省 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 刘元东 钢筋作业 特级
84 江苏省 扬州晟辉建筑工程有限公司 朱一勇 秦正伟 钢筋作业 特级
85 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 周志安 木工作业 特级
86 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 万正标 木工作业 特级
87 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 廖志海 混凝土作业 特级
88 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 吴山成 混凝土作业 特级
89 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 周金龙 钢筋作业 特级
90 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 谭明强 钢筋作业 特级
91 江苏省 江苏正太建筑劳务有限公司 徐荣根 王元进 水暖电作业 特级
92 江苏省 江苏正太建筑劳务有限公司 徐荣根 李心庄 水暖电作业 特级
93 江苏省 江苏正太建筑劳务有限公司 徐荣根 李荣军 水暖电作业 特级
94 江苏省 江苏正太建筑劳务有限公司 徐荣根 王春平 水暖电作业 特级
95 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 王友猛 王加兵 木工作业 特级
96 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 王义东 朱志刚 木工作业 特级
97 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 王义东 陆其彬 木工作业 特级
98 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 王义东 朱洪庆 混凝土作业 特级
99 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 王义东 舒少林 钢筋作业 特级
100 江苏省 常州市金坛金鼎建设工程有限公司 史白连 王建生 木工作业 特级
101 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 陈豪 油漆作业 特级
102 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 张孝军 砌筑作业 特级
103 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 王兆桂 砌筑作业 特级
104 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 王保国 木工作业 特级
105 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 庞长安 木工作业 特级
106 江苏省 江苏省正太建筑劳务有限公司 钱忠谏 马应海 脚手架搭设作业 特级
107 江苏省 南通惠蒲劳务有限公司 马彬 孙荣泉 钢筋作业 特级
108 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 常卫民 木工作业 特级
109 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 伍荣福 木工作业 特级
110 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 周海波 混凝土作业 特级
111 江苏省 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 刘金华 钢筋作业 特级
112 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 李学松 水暖电作业 特级
113 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 刘狗卯 砌筑作业 特级
114 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 崇克龙 木工作业 特级
115 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 王树平 木工作业 特级
116 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 柏士玉 抹灰作业 特级
117 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 周明 钢筋作业 特级
118 江苏省 扬州市金盛劳务有限公司 居维根 赵进尧 钢筋作业 特级
119 江苏省 泰兴市中兴建设劳务有限公司 蒋彭湖 蒋彭涛 混凝土作业 特级
120 江苏省 泰兴市中兴建设劳务有限公司 蒋彭湖 叶贯章 钢筋作业 特级
121 江苏省 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 高奋林 杨扣泉 装修作业 特级
122 江苏省 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 高奋林 张正齐 装修作业 特级
123 江苏省 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 高奋林 袁志武 装修作业 特级
124 江苏省 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 高奋林 周水平 装修作业 特级
125 江苏省 泰州市康红建设工程劳务有限公司 单忠锋 蔡贵飞 瓦工作业 特级
126 江苏省 泰州市康红建设工程劳务有限公司 单忠锋 陈亮 砌筑作业 特级
127 江苏省 泰州市康红建设工程劳务有限公司 单忠锋 单武军 木工作业 特级
128 江苏省 泰州市康红建设工程劳务有限公司 单忠锋 季瑞甫 脚手架搭设作业 特级
129 江苏省 泰州市康红建设工程劳务有限公司 单忠锋 单西红 钢筋作业 特级
130 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 向周全 李大胜 脚手架搭设作业 特级
131 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 王承金 油漆作业 特级
132 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 刘万广 砌筑作业 特级
133 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 王恩平 木工作业 特级
134 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 胡习田 抹灰作业 特级
135 湖南省 湖南秋实建筑劳务有限公司 江东升 杨兴旺 水暖电作业 特级
136 湖南省 湖南秋实建筑劳务有限公司 江东升 王义芳 水暖电作业 特级
137 湖南省 湖南秋实建筑劳务有限公司 江东升 邹金维 木工作业 特级
138 湖南省 湖南秋实建筑劳务有限公司 江东升 江泽文 抹灰作业 特级
139 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 付成锋 许后来 脚手架搭设作业 特级
140 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 杨亨然 油漆作业 特级
141 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 魏则正 水暖电作业 特级
142 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 王小超 砌筑作业 特级
143 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 魏则兴 抹灰作业 特级
144 湖北省 孝感市春兴建筑劳务有限责任公司 周俊 刘松伟 瓦工作业 特级
145 湖北省 孝感市春兴建筑劳务有限责任公司 周俊 梅世强 木工作业 特级
146 湖北省 孝感市春兴建筑劳务有限责任公司 周俊 岳青松 钢筋作业 特级
147 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 袁林 油漆作业 特级
148 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 侯绍山 油漆作业 特级
149 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 袁林 油漆作业 特级
150 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 侯绍山 油漆作业 特级
151 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 赵花球 木工作业 特级
152 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 龚腊兵 木工作业 特级
153 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 周正中 抹灰作业 特级
154 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 龚腊兵 混凝土作业 特级
155 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 南汉江 混凝土作业 特级
156 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 赵花球 混凝土作业 特级
157 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 南汉江 混凝土作业 特级
158 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 周正中 钢筋作业 特级
159 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 姜金元 钢筋作业 特级
160 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 姜金元 钢筋作业 特级
161 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 蔡全喜 钢筋作业 特级
162 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周国林 李更伟 木工作业 特级
163 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周国林 周双生 木工作业 特级
164 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周国林 刘胜 木工作业 特级
165 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周国林 王海港 混凝土作业 特级
166 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周国林 杨海长 钢筋作业 特级
167 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周国林 冯红社 钢筋作业 特级
168 河南省 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 白殿锋 水暖电作业 特级
169 河南省 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 任传军 水暖电作业 特级
170 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 陈雪民 木工作业 特级
171 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 王哲 木工作业 特级
172 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 张晓斌 木工作业 特级
173 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 张明军 木工作业 特级
174 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 冀保文 木工作业 特级
175 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 安玉红 脚手架搭设作业 特级
176 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 吕运红 钢筋作业 特级
177 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 郭振广 钢筋作业 特级
178 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张文记 杨林 普工作业 特级
179 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张文记 李金垒 木工作业 特级
180 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张文记 张现朝 脚手架搭设作业 特级
181 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张文记 常保学 混凝土作业 特级
182 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张文记 李金川 钢筋作业 特级
183 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 刘威 普工作业 特级
184 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 张自然 木工作业 特级
185 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 张州飞 脚手架搭设作业 特级
186 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 闫涛 混凝土作业 特级
187 河南省 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 闫保成 钢筋作业 特级
188 河南省 河南省永诚建筑劳务有限公司 张芳川 陈新峰 木工作业 特级
189 河南省 河南省永诚建筑劳务有限公司 张芳川 盛震锋 脚手架搭设作业 特级
190 河南省 河南省永诚建筑劳务有限公司 张芳川 祁振礼 混凝土作业 特级
191 河南省 河南省永诚建筑劳务有限公司 张芳川 牛国省 钢筋作业 特级
192 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 余双龙 木工作业 特级
193 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 刘满 木工作业 特级
194 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 万玉国 脚手架搭设作业 特级
195 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 赵连谋 混凝土作业 特级
196 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 周刚 钢筋作业 特级
197 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 龙朝华 钢筋作业 特级
198 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 冯伟 钢筋作业 特级
199 河南省 安阳京泰建筑有限责任公司 许晓飞 刘六恩 水暖电作业 特级
200 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 丁保成 木工作业 特级
201 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 周永红 木工作业 特级
202 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 谢德均 木工作业 特级
203 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 周月珍 脚手架搭设作业 特级
204 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 李俊超 混凝土作业 特级
205 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 何洪松 钢筋作业 特级
206 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 王新军 砌筑作业 特级
207 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 刘奎 砌筑作业 特级
208 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 白中强 木工作业 特级
209 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 刘涛 混凝土作业 特级
210 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 吴彦勇 钢筋作业 特级
211 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王文峰 王建庄 木工作业 特级
212 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王文峰 武国峰 脚手架搭设作业 特级
213 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王文峰 丁国印 脚手架搭设作业 特级
214 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王文峰 王文广 钢筋作业 特级
215 河南省 新乡市万邦建筑劳务有限公司 李相凡 李自奇 砌筑作业 特级
216 河南省 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 张连峰 砌筑作业 特级
217 河南省 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 盛广心 砌筑作业 特级
218 河南省 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 贾清照 抹灰作业 特级
219 河南省 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 韩书杰 混凝土作业 特级
220 河南省 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 石其建 钢筋作业 特级
221 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司 韩福义 韩建民 木工作业 特级
222 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司 韩福义 顾明太 钢筋作业 特级
223 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 孙国良 木工作业 特级
224 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 冷祖亮 木工作业 特级
225 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 王富 脚手架搭设作业 特级
226 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 董运意 混凝土作业 特级
227 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 王立国 钢筋作业 特级
228 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 黄胜杰 木工作业 特级
229 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 陈国生 脚手架搭设作业 特级
230 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 邢美怀 混凝土作业 特级
231 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 张艮峰 钢筋作业 特级
232 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 钞文胜 郑雷生 砌筑作业 特级
233 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 钞文胜 钞贺 木工作业 特级
234 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 钞文胜 钞川 脚手架搭设作业 特级
235 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 钞文胜 程建伟 混凝土作业 特级
236 河南省 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 钞文胜 张伟强 钢筋作业 特级
237 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 付长山 水暖电作业 特级
238 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 韩秀明 砌筑作业 特级
239 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 王树山 木工作业 特级
240 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 高连国 抹灰作业 特级
241 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 许永明 钢筋作业 特级
242 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 张勇会 张留义 水暖电作业 特级
243 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 杨文海 砌筑作业 特级
244 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 黄金库 木工作业 特级
245 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 王志勇 脚手架搭设作业 特级
246 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 宫永新 脚手架搭设作业 特级
247 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 王万权 混凝土作业 特级
248 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 王春来 混凝土作业 特级
249 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 杨俊军 钢筋作业 特级
250 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 薛福军 钢筋作业 特级
251 河北省 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 米建伟 瓦工作业 特级
252 河北省 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 吴华伟 砌筑作业 特级
253 河北省 定州市润福建设工程有限公司 杨栓群 唐必华 砌筑作业 特级
254 河北省 定州市润福建设工程有限公司 杨栓群 梁军山 木工作业 特级
255 河北省 定州市润福建设工程有限公司 杨栓群 李月平 脚手架搭设作业 特级
256 河北省 定州市润福建设工程有限公司 杨栓群 陈建立 混凝土作业 特级
257 河北省 定州市润福建设工程有限公司 杨栓群 覃成阳 钢筋作业 特级
258 河北省 定州市海源建筑工程有限公司 杨富贵 杨鹏飞 水暖电作业 特级
259 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 薛恒彪 瓦工作业 特级
260 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 吕雷 瓦工作业 特级
261 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 白立超 木工作业 特级
262 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 薛庆衡 钢筋作业 特级
263 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 吕文涛 钢筋作业 特级
264 河北省 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 王刚 钢筋作业 特级
265 河北省 保定祥发建筑工程有限公司 王金志 李志全 木工作业 特级
266 河北省 保定祥发建筑工程有限公司 王金志 袁胜红 脚手架搭设作业 特级
267 河北省 保定祥发建筑工程有限公司 王金志 于井新 混凝土作业 特级
268 河北省 保定祥发建筑工程有限公司 王金志 李世春 钢筋作业 特级
269 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 刘艳林 砌筑作业 特级
270 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 柳新伟 木工作业 特级
271 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 纪敏超 抹灰作业 特级
272 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 刘向臣 脚手架搭设作业 特级
273 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 郭洪彬 混凝土作业 特级
274 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 李志鹏 电焊作业 特级
275 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 刘刚 水暖电作业 特级
276 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 徐飞 砌筑作业 特级
277 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 王焕全 砌筑作业 特级
278 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 王召杰 砌筑作业 特级
279 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 冯军 砌筑作业 特级
280 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 张艳红 砌筑作业 特级
281 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 窦萌 电焊作业 特级
282 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 李海光 电焊作业 特级
283 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 高利永 电焊作业 特级
284 河北省 曲阳县熙韵建筑工程有限公司 宋红儒 闫墨合 木工作业 特级
285 河北省 秦皇岛昌建建筑劳务有限公司 钱卫国 高军 水暖电作业 特级
286 河北省 承德兴泰劳务有限责任公司 潘殿臣 潘洋 脚手架搭设作业 特级
287 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 赵宝树 砌筑作业 特级
288 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 王贵兵 木工作业 特级
289 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 宋兰贞 木工作业 特级
290 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 代占峰 混凝土作业 特级
291 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 柴艳捆 钢筋作业 特级
292 河北省 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 彭航 砌筑作业 特级
293 河北省 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 刘卫 砌筑作业 特级
294 河北省 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 姜朝 木工作业 特级
295 河北省 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 高宝义 抹灰作业 特级
296 河北省 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 邸国平 钢筋作业 特级
297 河北省 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 彭杰 钢筋作业 特级
298 河北省 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 李冠辉 砌筑作业 特级
299 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 李俊山 郭强 水暖电作业 特级
300 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 李俊山 刘志强 水暖电作业 特级
301 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 李俊山 郭红强 普工作业 特级
302 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 李俊山 高海民 焊接作业 特级
303 河北省 唐县兴宇建筑劳务有限公司 李会川 白振军 瓦工作业 特级
304 河北省 唐县兴宇建筑劳务有限公司 李会川 冯坡 木工作业 特级
305 河北省 唐县兴宇建筑劳务有限公司 李会川 孟灵坤 抹灰作业 特级
306 河北省 唐县兴宇建筑劳务有限公司 李会川 黄洋 脚手架搭设作业 特级
307 河北省 唐县兴宇建筑劳务有限公司 李会川 王者龙 混凝土作业 特级
308 河北省 唐县兴宇建筑劳务有限公司 李会川 王丙泽 钢筋作业 特级
309 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒进 潘红印 木工作业 特级
310 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒进 孙连营 抹灰作业 特级
311 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒进 宋雷雷 抹灰作业 特级
312 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒进 李建利 混凝土作业 特级
313 河北省 河北合源建筑工程有限公司 李恒进 于宝庆 钢筋作业 特级
314 河北省 河北天泰建筑劳务有限公司 孔祥跃 罗强 砌筑作业 特级
315 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 贾志强 王云飞 水暖电作业 特级
316 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 武辰坡 木工作业 特级
317 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 史玉信 钢筋作业 特级
318 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 吕树军 砌筑作业 特级
319 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 董宝仁 木工作业 特级
320 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 杨国辉 抹灰作业 特级
321 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 司志刚 脚手架搭设作业 特级
322 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 李玉龙 混凝土作业 特级
323 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 兰小岐 钢筋作业 特级
324 河北省 河北盈久建筑工程有限公司 安书动 安立国 水暖电作业 特级
325 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 赵鹏祥 砌筑作业 特级
326 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 栗占保 木工作业 特级
327 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 王立军 混凝土作业 特级
328 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 沈顺昌 混凝土作业 特级
329 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 刘敬军 钢筋作业 特级
330 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 金先法 木工作业 特级
331 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 周仲宝 木工作业 特级
332 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 施友和 混凝土作业 特级
333 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 陆粉年 混凝土作业 特级
334 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 王明金 钢筋作业 特级
335 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 潘邦撑 钢筋作业 特级
336 北京市 北京芜泰建筑劳务有限公司 朱书宝 谢林才 装修作业 特级
337 北京市 北京扬工机电工程有限公司 周建国 王志勤 水暖电作业 特级
338 北京市 北京扬工机电工程有限公司 周建国 霍桂权 水暖电作业 特级
339 北京市 北京扬工机电工程有限公司 周建国 於存志 水暖电作业 特级
340 北京市 北京扬工机电工程有限公司 周建国 刘前进 水暖电作业 特级
341 北京市 北京筑实劳务服务有限公司 仲世全 黄自复 普工作业 特级
342 北京市 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 赵双海 木工作业 特级
343 北京市 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 郭彦伟 抹灰作业 特级
344 北京市 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 樊书生 抹灰作业 特级
345 北京市 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 陈院明 钢筋作业 特级
346 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 郭长坡 油漆作业 特级
347 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 梁万尚 油漆作业 特级
348 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 骆小华 油漆作业 特级
349 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 洪建武 外墙保温作业 特级
350 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 黄彪 外墙保温作业 特级
351 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 周宏山 外墙保温作业 特级
352 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 黄敬召 外墙保温作业 特级
353 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 梁志彬 外墙保温作业 特级
354 北京市 北京杰彤建筑工程有限公司 赵鹏 魏良军 外墙保温作业 特级
355 北京市 北京天兰建筑工程有限公司 张小军 陈马林 水暖电作业 特级
356 北京市 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 孟祥飞 装修作业 特级
357 北京市 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 朱钦朋 水暖电作业 特级
358 北京市 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 李鑫 水暖电作业 特级
359 北京市 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 张军洪 水暖电作业 特级
360 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 张开合 段义平 水暖电作业 特级
361 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 张开合 王后勇 水暖电作业 特级
362 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 张开合 刘建勇 水暖电作业 特级
363 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 张开合 祁恩新 水暖电作业 特级
364 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 张开合 张红兵 水暖电作业 特级
365 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 张开合 吕从喜 木工作业 特级
366 北京市 北京建达源建筑劳务有限公司 张加好 刘新江 木工作业 特级
367 北京市 北京扬工机电工程有限公司 张春香 李少斌 水暖电作业 特级
368 北京市 北京扬工机电工程有限公司 张春香 康彦武 水暖电作业 特级
369 北京市 北京扬工机电工程有限公司 张春香 徐红进 水暖电作业 特级
370 北京市 北京扬工机电工程有限公司 张春香 张宝江 水暖电作业 特级
371 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 沈志远 砌筑作业 特级
372 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 魏志勤 木工作业 特级
373 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 肖成 脚手架搭设作业 特级
374 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 马汉云 钢筋作业 特级
375 北京市 北京振刚建筑工程有限公司 王振刚 程高峰 装修作业 特级
376 北京市 北京振刚建筑工程有限公司 王振刚 朱付林 钢筋作业 特级
377 北京市 阔扬科技集团有限公司 王新峰 王志伟 木工作业 特级
378 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 王天朋 关爱国 水暖电作业 特级
379 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 王天朋 王海忠 水暖电作业 特级
380 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 王天朋 申争气 水暖电作业 特级
381 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 王天朋 高军伟 水暖电作业 特级
382 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王前程 瓦工作业 特级
383 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 陈海军 水暖电作业 特级
384 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王振江 砌筑作业 特级
385 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王良胜 钢筋作业 特级
386 北京市 北京扬工机电工程有限公司 王秋林 孟山岭 水暖电作业 特级
387 北京市 北京扬工机电工程有限公司 王秋林 张国成 水暖电作业 特级
388 北京市 北京扬工机电工程有限公司 王秋林 陈朋兴 水暖电作业 特级
389 北京市 北京扬工机电工程有限公司 王秋林 陈海闯 水暖电作业 特级
390 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 王家海 田超 信号作业 特级
391 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 王家海 邓天军 木工作业 特级
392 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 王家海 李猛 脚手架搭设作业 特级
393 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 王家海 杨涛 钢筋作业 特级
394 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 杨成元 砌筑作业 特级
395 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 罗加祥 木工作业 特级
396 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 吴银双 钢筋作业 特级
397 北京市 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 何勇军 木工作业 特级
398 北京市 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 何仕明 钢筋作业 特级
399 北京市 北京金兰建业建筑劳务工程有限公司 屠保乾 秦仕付 钢筋作业 特级
400 北京市 北京扬工机电工程有限公司 孙志根 王东旭 水暖电作业 特级
401 北京市 北京扬工机电工程有限公司 孙志根 刘志强 水暖电作业 特级
402 北京市 北京扬工机电工程有限公司 孙志根 霍桂军 水暖电作业 特级
403 北京市 北京扬工机电工程有限公司 孙志根 谷纪功 水暖电作业 特级
404 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 卢宝珠 木工作业 特级
405 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 谷志义 抹灰作业 特级
406 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 李桂华 混凝土作业 特级
407 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 陈尚富 钢筋作业 特级
408 北京市 北京天宝恒安建筑工程有限责任公司 孙会彬 孙占伟 水暖电作业 特级
409 北京市 北京天宝恒安建筑工程有限责任公司 孙会彬 孙现永 水暖电作业 特级
410 北京市 北京天宝恒安建筑工程有限责任公司 孙会彬 孙国军 砌筑作业 特级
411 北京市 北京天宝恒安建筑工程有限责任公司 孙会彬 侯彬 普工作业 特级
412 北京市 北京天宝恒安建筑工程有限责任公司 孙会彬 马增林 木工作业 特级
413 北京市 北京天宝恒安建筑工程有限责任公司 孙会彬 魏建朋 抹灰作业 特级
414 北京市 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 管在荣 木工作业 特级
415 北京市 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 王丰 混凝土作业 特级
416 北京市 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 丁中祥 电焊作业 特级
417 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 邱勇 陈昌国 木工作业 特级
418 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 邱勇 沈建鹏 抹灰作业 特级
419 北京市 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 秦兆飞 水暖电作业 特级
420 北京市 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 梁东丰 水暖电作业 特级
421 北京市 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 秦付平 水暖电作业 特级
422 北京市 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 李红新 水暖电作业 特级
423 北京市 北京市鑫泰恒盛建设工程有限公司 马焕杰 康志华 木工作业 特级
424 北京市 北京市鑫泰恒盛建设工程有限公司 马焕杰 刘睢建 混凝土作业 特级
425 北京市 北京市鑫泰恒盛建设工程有限公司 马焕杰 李五成 混凝土作业 特级
426 北京市 北京市鑫泰恒盛建设工程有限公司 马焕杰 秦正理 钢筋作业 特级
427 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 窦龙涛 水暖电作业 特级
428 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 陈星月 砌筑作业 特级
429 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 杨国伟 木工作业 特级
430 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 刘红民 混凝土作业 特级
431 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 鲍蕊 钢筋作业 特级
432 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 井会风 砌筑作业 特级
433 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 郭林涛 普工作业 特级
434 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 郭虎月 混凝土作业 特级
435 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 贾风虎 钢筋作业 特级
436 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 张文凤 道路作业 特级
437 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 陈道根 木工作业 特级
438 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 王太庭 混凝土作业 特级
439 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 陈前进 钢筋作业 特级
440 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 徐召军 钢筋作业 特级
441 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 李杰 钢筋作业 特级
442 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张强 水暖电作业 特级
443 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺俊辉 木工作业 特级
444 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺俊军 抹灰作业 特级
445 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺红旗 脚手架搭设作业 特级
446 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 李建锁 混凝土作业 特级
447 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺少华 钢筋作业 特级
448 北京市 北京京建安丰建筑工程有限公司 李全有 王振海 油漆作业 特级
449 北京市 北京京建安丰建筑工程有限公司 李全有 孙尚防 瓦工作业 特级
450 北京市 北京京建安丰建筑工程有限公司 李全有 孙玉哲 普工作业 特级
451 北京市 北京京建安丰建筑工程有限公司 李全有 赵关超 测量放线作业 特级
452 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 范传枝 油漆作业 特级
453 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 葛兴武 砌筑作业 特级
454 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 徐登利 抹灰作业 特级
455 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 许友飞 混凝土作业 特级
456 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 谢波 钢筋作业 特级
457 北京市 北京正继建筑劳务有限责任公司 蒋仲华 杨朝能 砌筑作业 特级
458 北京市 北京扬工机电工程有限公司 黄桂祥 卢超飞 水暖电作业 特级
459 北京市 北京扬工机电工程有限公司 黄桂祥 刘科民 水暖电作业 特级
460 北京市 北京扬工机电工程有限公司 黄桂祥 刘发信 水暖电作业 特级
461 北京市 北京扬工机电工程有限公司 黄桂祥 苏永刚 水暖电作业 特级
462 北京市 北京永坤平安建设工程有限公司 胡传林 唐亚强 砌筑作业 特级
463 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 何永军 王枫 水暖电作业 特级
464 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 何永军 段志杰 水暖电作业 特级
465 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 何永军 何海雷 水暖电作业 特级
466 北京市 北京东创翔宇建筑工程有限公司 何永军 何现民 水暖电作业 特级
467 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 谭孝付 砌筑作业 特级
468 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 谭孝贵 木工作业 特级
469 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 邓华伟 脚手架搭设作业 特级
470 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 郭振广 钢筋作业 特级
471 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 刘红涛 钢筋作业 特级
472 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 赵文福 普工作业 特级
473 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 李平 木工作业 特级
474 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 李玉官 抹灰作业 特级
475 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 樊知龙 钢筋作业 特级
476 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 谷胜武 谷胜传 砌筑作业 特级
477 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 谷胜武 张彬 木工作业 特级
478 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 谷胜武 李德明 混凝土作业 特级
479 北京市 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 谷胜武 韦敬龙 钢筋作业 特级
480 北京市 北京市智森建筑劳务有限公司 宫金平 汤国祥 钢筋作业 特级
481 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 苏占军 木工作业 特级
482 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 王嘉诚 抹灰作业 特级
483 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 温书勇 混凝土作业 特级
484 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 王攀 钢筋作业 特级
485 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁曙美 陈友龙 水暖电作业 特级
486 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁曙美 刘建伟 水暖电作业 特级
487 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁曙美 褚庆中 水暖电作业 特级
488 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁曙美 吴宗锴 水暖电作业 特级
489 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 单国胜 王琳 木工作业 特级
490 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 单国胜 王志明 混凝土作业 特级
491 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 单国胜 杨海林 钢筋作业 特级
492 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 单国胜 单国兵 钢筋作业 特级
493 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 戴豪 刘文荣 焊接作业 特级
494 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 戴豪 杜泽学 钢筋作业 特级
495 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 曾宪超 曾东方 砌筑作业 特级
496 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 曾宪超 曾忠义 木工作业 特级
497 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 曾宪超 张光辉 抹灰作业 特级
498 北京市 北京宏润伟业建筑装饰有限公司 曹光明 汪豪 水暖电作业 特级
499 北京市 北京鹏升建筑工程有限公司 白庆国 安振廷 水暖电作业 特级
500 北京市 北京鹏升建筑工程有限公司 白庆国 杨星 水暖电作业 特级
501 北京市 北京鹏升建筑工程有限公司 白庆国 王保国 水暖电作业 特级
502 北京市 北京鹏升建筑工程有限公司 白庆国 安俊飞 水暖电作业 特级
503 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 张士家 刘春生 木工作业 特级
504 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 张士家 张士敏 抹灰作业 特级
505 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 张士家 任仲荣 脚手架搭设作业 特级
506 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 张士家 潘明均 混凝土作业 特级
507 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 张士家 刘冠义 钢筋作业 特级
508 安徽省 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 沈为国 砌筑作业 特级
509 安徽省 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 丁根生 木工作业 特级
510 安徽省 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 肖本湖 抹灰作业 特级
511 安徽省 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 张代宝 混凝土作业 特级
512 安徽省 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 刘永武 钢筋作业 特级
513 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 王红军 油漆作业 特级
514 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 田学兵 砌筑作业 特级
515 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 许孝丰 木工作业 特级
516 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 张晓峰 钢筋作业 特级
517 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 何庆水 油漆作业 特级
518 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 罗邦 砌筑作业 特级
519 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 朱守道 砌筑作业 特级
520 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 裴加兵 木工作业 特级
521 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 施士武 木工作业 特级
522 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 吴代民 混凝土作业 特级
523 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 张世界 钢筋作业 特级
524 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 尹柱民 钢筋作业 特级
525 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 姚立成 油漆作业 特级
526 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 汤玉所 砌筑作业 特级
527 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 付可 木工作业 特级
528 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 陶增国 抹灰作业 特级
529 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 李永金 混凝土作业 特级
530 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 孙时水 钢筋作业 特级
531 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹相志 王贤勇 油漆作业 特级
532 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹相志 王伟 抹灰作业 特级
533 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 付业林 油漆作业 特级
534 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 孙健 砌筑作业 特级
535 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 付书长 木工作业 特级
536 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 邱克磊 抹灰作业 特级
537 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 姚长培 耿贤友 油漆作业 特级
538 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 姚长培 朱贝华 砌筑作业 特级
539 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 姚长培 刁节高 木工作业 特级
540 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 姚长培 刘合明 木工作业 特级
541 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 姚长培 王庆安 抹灰作业 特级
542 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 姚长培 刘德保 钢筋作业 特级
543 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 杨志刚 刘山保 混凝土作业 特级
544 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 杨志刚 杨俊东 钢筋作业 特级
545 安徽省 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 严庆松 戴子峰 瓦工作业 特级
546 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 黄陆 砌筑作业 特级
547 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 许兵 木工作业 特级
548 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 于名德 木工作业 特级
549 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 褚兰兵 脚手架搭设作业 特级
550 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 黄正东 钢筋作业 特级
551 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 王德玉 钢筋作业 特级
552 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 张绪平 砌筑作业 特级
553 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 刘海鹏 木工作业 特级
554 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 倪燕舞 木工作业 特级
555 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 王帮国 瓦工作业 特级
556 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许明波 木工作业 特级
557 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许明涛 木工作业 特级
558 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许俊勤 脚手架搭设作业 特级
559 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 鲁兴荣 混凝土作业 特级
560 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 邓克荣 钢筋作业 特级
561 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 郭庆飞 钢筋作业 特级
562 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 王贤友 毛吉兵 信号作业 特级
563 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 王贤友 刘合明 木工作业 特级
564 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 王贤友 马春奇 木工作业 特级
565 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 王贤友 姜宗兴 混凝土作业 特级
566 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 王贤友 秦仕付 钢筋作业 特级
567 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王刚 易守武 钢筋作业 特级
568 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 王海彬 木工作业 特级
569 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 乔冠军 木工作业 特级
570 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 仲昌升 混凝土作业 特级
571 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 董修祥 木工作业 特级
572 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务公司 陶能文 周建忠 钢筋作业 特级
573 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 孙咸林 张青 砌筑作业 特级
574 安徽省 安徽省首润建筑工程有限责任公司 任俊安 张平 混凝土作业 特级
575 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 颜小兵 砌筑作业 特级
576 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 殷玉贵 木工作业 特级
577 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 黄山 水暖电作业 特级
578 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 郝必强 砌筑作业 特级
579 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 张贤帝 木工作业 特级
580 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 张洪跃 脚手架搭设作业 特级
581 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 陈德力 钢筋作业 特级
582 安徽省 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 钱扬球 王爱明 瓦工作业 特级
583 安徽省 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 钱扬球 钱光平 砌筑作业 特级
584 安徽省 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 钱扬球 董传忠 砌筑作业 特级
585 安徽省 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 钱扬球 陈方海 普工作业 特级
586 安徽省 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 钱扬球 徐正兵 木工作业 特级
587 安徽省 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 钱扬球 卞贤顺 抹灰作业 特级
588 安徽省 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 倪道国 装修作业 特级
589 安徽省 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 汪自勇 装修作业 特级
590 安徽省 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 汤玉木 瓦工作业 特级
591 安徽省 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 金德功 木工作业 特级
592 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 王学忠 木工作业 特级
593 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 贾信权 木工作业 特级
594 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 郑云国 脚手架搭设作业 特级
595 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 汪波 混凝土作业 特级
596 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 孙雷 钢筋作业 特级
597 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 丁绍金 砌筑作业 特级
598 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 刘国兵 木工作业 特级
599 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 武士奎 抹灰作业 特级
600 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 管永涛 钢筋作业 特级
601 安徽省 安徽省国瑞建筑劳务有限公司 刘青林 窦志强 瓦工作业 特级
602 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 邱龙忙 油漆作业 特级
603 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 黄平 木工作业 特级
604 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 吴代明 混凝土作业 特级
605 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 刘敬波 钢筋作业 特级
606 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 李连富 欧阳城 砌筑作业 特级
607 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 李连富 王启志 脚手架搭设作业 特级
608 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 李连富 陈照豹 钢结构作业 特级
609 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 李保志 范灿军 钢筋作业 特级
610 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄勇 刁广水 砌筑作业 特级
611 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄勇 李云安 木工作业 特级
612 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄勇 程清平 抹灰作业 特级
613 安徽省 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄勇 陈廷友 钢筋作业 特级
614 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 汤自平 油漆作业 特级
615 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 虞文平 瓦工作业 特级
616 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 晏行江 瓦工作业 特级
617 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 何泽江 瓦工作业 特级
618 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 欧书兵 砌筑作业 特级
619 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 欧书家 砌筑作业 特级
620 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 张芳林 木工作业 特级
621 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 何泽会 木工作业 特级
622 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何德洲 杨祖平 砌筑作业 特级
623 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 范国申 木工作业 特级
624 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 范国申 木工作业 特级
625 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 孙言发 脚手架搭设作业 特级
626 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 孙言发 脚手架搭设作业 特级
627 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 王建峰 混凝土作业 特级
628 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 王建峰 混凝土作业 特级
629 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 蔡旭 钢筋作业 特级
630 安徽省 安徽省京源劳务有限责任公司 杭后全 蔡旭 钢筋作业 特级
631 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 孙德年 木工作业 特级
632 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 胡培 钢筋作业 特级
633 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 谷胜武 瓦工作业 特级
634 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 荣哲 瓦工作业 特级
635 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 白义奎 装修作业 特级
636 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 王少伟 水暖电作业 特级
637 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 倪绍昌 木工作业 特级
638 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 王聪 脚手架搭设作业 特级
639 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 冉小红 混凝土作业 特级
640 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 蒋波 钢筋作业 特级
641 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 董正亮 王海光 油漆作业 特级
642 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 董正亮 曹平 瓦工作业 特级
643 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 丁绍玉 丁绍付 瓦工作业 特级
644 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 丁绍玉 周玉平 木工作业 特级
645 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刁吉胜 贺信用 油漆作业 特级
646 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刁吉胜 刘方金 瓦工作业 特级
647 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刁吉胜 陈高举 水暖电作业 特级
648 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刁吉胜 刘宜祥 抹灰作业 特级
649 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刁吉胜 王尚平 混凝土作业 特级
650 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刁吉胜 纪英才 钢筋作业 特级
651 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 崔秀彪 李超飞 瓦工作业 特级
652 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 崔秀彪 雷耀平 木工作业 特级
653 安徽省 芜湖市基深建筑劳务有限公司 陈三保 陈昌喜 木工作业 特级
654 安徽省 芜湖市基深建筑劳务有限公司 陈三保 赵云 抹灰作业 特级
655 安徽省 芜湖市基深建筑劳务有限公司 陈三保 赵同寿 抹灰作业 特级
656 安徽省 芜湖市基深建筑劳务有限公司 陈三保 刘道保 钢筋作业 特级
657 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 曹忠信 耿贤友 油漆作业 特级
658 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 曹忠信 罗运虎 瓦工作业 特级
659 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 曹忠信 刁节高 瓦工作业 特级
660 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 曹忠信 司加加 砌筑作业 特级
661 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 曹忠信 俞仁春 抹灰作业 特级
662 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刘永玲 刁伟 油漆作业 特级
663 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刘永玲 过帮林 油漆作业 特级
664 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刘永玲 蒋陆四 木工作业 特级
665 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刘永玲 温海翔 木工作业 特级
666 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刘永玲 刘永生 抹灰作业 特级
667 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 刘永玲 刘欣朋 混凝土作业 特级
668 北京市 北京欣宏运建筑劳务有限公司 宋长华 蒋玉华 抹灰作业 AAA
669 北京市 北京欣宏运建筑劳务有限公司 宋长华 吕洪平 砌筑作业 AAA
670 北京市 北京欣宏运建筑劳务有限公司 宋长华 宋长水 水暖电作业 AAA
671 北京市 北京欣宏运建筑劳务有限公司 宋长华 孙善平 道路作业 AAA
672 河北省 承德平泰建筑有限公司 安徽 陈延明 水暖电作业 AAA
673 河北省 承德平泰建筑有限公司 安徽 宋永财 水暖电作业 AAA
674 河北省 承德平泰建筑有限公司 安徽 张新 水暖电作业 AAA
675 北京市 北京鑫城佳锐建筑工程有限公司 安俊山 安辉 瓦工作业 AAA
676 河北省 河北盈久建筑工程有限公司 安书动 郭伟超 水暖电作业 AAA
677 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 白山 马全力 木工作业 AAA
678 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 白山 王冲锋 混凝土作业 AAA
679 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 白山 王国军 砌筑作业 AAA
680 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 白山 闫善国 砌筑作业 AAA
681 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 白山 朱卫星 钢筋作业 AAA
682 北京市 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 班应保 龚星星 木工作业 AAA
683 北京市 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 班应保 柳建军 钢筋作业 AAA
684 北京市 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 班应保 王洪宝 木工作业 AAA
685 北京市 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 班应保 姚其全 钢筋作业 AAA
686 北京市 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 班应保 张涛 木工作业 AAA
687 江苏省 镇江市华建工程劳务有限公司 毕道成 陈建磊 水暖电作业 AAA
688 江苏省 镇江市华建工程劳务有限公司 毕道成 杜明轩 水暖电作业 AAA
689 江苏省 镇江市华建工程劳务有限公司 毕道成 孔磊 水暖电作业 AAA
690 江苏省 镇江市华建工程劳务有限公司 毕道成 毛荣烽 水暖电作业 AAA
691 天津市 住总(天津)劳务有限公司 卜华来 蒋业政 木工作业 AAA
692 安徽省 安徽铜陵京安建筑劳务有限公司 蔡顺华 路云水 钢筋作业 AAA
693 北京市 北京众信泰建筑劳务有限公司 藏红慈 冯景培 钢筋作业 AAA
694 北京市 北京众信泰建筑劳务有限公司 藏红慈 胡胜国 混凝土作业 AAA
695 北京市 北京众信泰建筑劳务有限公司 藏红慈 刘星星 木工作业 AAA
696 北京市 北京众信泰建筑劳务有限公司 藏红慈 牟林斎 木工作业 AAA
697 北京市 北京宏润伟业建筑装饰有限公司 曹光明 郑要宣 水暖电作业 AAA
698 北京市 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 曹卫华 白子原 钢筋作业 AAA
699 北京市 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 曹卫华 曹升林 钢筋作业 AAA
700 北京市 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 曹卫华 肖在永 砌筑作业 AAA
701 北京市 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 曹卫华 杨志学 木工作业 AAA
702 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 张艮峰 钢筋作业 AAA
703 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 张占军 混凝土作业 AAA
704 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 赵明亮 木工作业 AAA
705 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 赵战垒 钢筋作业 AAA
706 江苏省 江苏少游建筑劳务有限公司 曹相国 高文树 木工作业 AAA
707 江苏省 江苏少游建筑劳务有限公司 曹相国 耿大江 钢筋作业 AAA
708 江苏省 江苏少游建筑劳务有限公司 曹相国 胡德兵 瓦工作业 AAA
709 江苏省 江苏少游建筑劳务有限公司 曹相国 赵建立 木工作业 AAA
710 江苏省 江苏少游建筑劳务有限公司 曹相家 张海松 木工作业 AAA
711 北京市 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 黄本涛 钢筋作业 AAA
712 北京市 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 张明亮 砌筑作业 AAA
713 湖北省 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 曾雄 潘国洲 钢筋作业 AAA
714 湖北省 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 曾雄 宋火桥 砌筑作业 AAA
715 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 曾云飞 艾后文 钢筋作业 AAA
716 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 曾云飞 贡万成 木工作业 AAA
717 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 曾云飞 宋平 钢筋作业 AAA
718 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 曾云飞 印前文 木工作业 AAA
719 北京市 北京兴业安建设工程有限公司 常富豪 何凤永 瓦工作业 AAA
720 北京市 北京兴业安建设工程有限公司 常富豪 刘国庆 普工作业 AAA
721 北京市 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 钞士军 木工作业 AAA
722 北京市 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 程新林 混凝土作业 AAA
723 北京市 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 王世光 脚手架搭设作业 AAA
724 北京市 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 谢云涛 脚手架搭设作业 AAA
725 北京市 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 杨苏 钢筋作业 AAA
726 北京市 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 陈东坤 混凝土作业 AAA
727 北京市 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 陈义杰 砌筑作业 AAA
728 北京市 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 廖相军 脚手架搭设作业 AAA
729 北京市 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 刘德水 木工作业 AAA
730 北京市 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 王晨阳 钢筋作业 AAA
731 北京市 北京信远博大建筑劳务有限公司 陈浩 李兰齐 水暖电作业 AAA
732 北京市 北京信远博大建筑劳务有限公司 陈浩 孙海龙 水暖电作业 AAA
733 北京市 北京顺盈邦建筑劳务有限公司 陈建新 丁建龙 水暖电作业 AAA
734 北京市 北京顺盈邦建筑劳务有限公司 陈建新 葛建 水暖电作业 AAA
735 北京市 北京顺盈邦建筑劳务有限公司 陈建新 钱栋杰 水暖电作业 AAA
736 北京市 北京顺盈邦建筑劳务有限公司 陈建新 张永清 水暖电作业 AAA
737 安徽省 安徽省中喆建筑劳务有限公司 陈开礼 杨丙强 木工作业 AAA
738 安徽省 安徽省中喆建筑劳务有限公司 陈开礼 赵小伟 砌筑作业 AAA
739 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 陈亮 汤洵 混凝土作业 AAA
740 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 陈亮 王海新 抹灰作业 AAA
741 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 陈亮 王金林 木工作业 AAA
742 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 陈亮 王斯荣 钢筋作业 AAA
743 江苏省 南通名安建筑劳务有限公司 陈仁华 崔恒华 混凝土作业 AAA
744 江苏省 南通名安建筑劳务有限公司 陈仁华 朱小兵 钢筋作业 AAA
745 北京市 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 何刚宝 水暖电作业 AAA
746 北京市 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 李昌双 水暖电作业 AAA
747 北京市 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 邱令振 水暖电作业 AAA
748 北京市 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 孙正平 水暖电作业 AAA
749 北京市 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 吴德双 水暖电作业 AAA
750 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 白宏岭 水暖电作业 AAA
751 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 陈立杰 水暖电作业 AAA
752 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 陈宁 水暖电作业 AAA
753 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 耿卫涛 水暖电作业 AAA
754 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 田仕红 水暖电作业 AAA
755 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 香东红 水暖电作业 AAA
756 河北省 河北嘉润建筑工程有限公司 陈同进 张同聚 水暖电作业 AAA
757 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 陈先叶 耿业荣 钢筋作业 AAA
758 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 陈先叶 张洪飞 油漆作业 AAA
759 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 陈先叶 周本友 木工作业 AAA
760 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 陈先叶 周可堂 混凝土作业 AAA
761 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 陈建保 水暖电作业 AAA
762 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 陈江 水暖电作业 AAA
763 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 唐运辉 水暖电作业 AAA
764 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 王组合 水暖电作业 AAA
765 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 陈应华 胡伟 钢筋作业 AAA
766 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 陈应华 李敬东 木工作业 AAA
767 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 陈应华 穆义波 混凝土作业 AAA
768 重庆市 重庆市津北建筑工程有限公司 陈应华 王维波 脚手架搭设作业 AAA
769 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈运修 陈国伟 钢筋作业 AAA
770 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈运修 陈运杰 水暖电作业 AAA
771 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈运修 梁应峰 水暖电作业 AAA
772 河南省 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈运修 张玉青 砌筑作业 AAA
773 江苏省 南通宇渊建筑劳务有限公司 成东 贾昌斌 混凝土作业 AAA
774 江苏省 南通宇渊建筑劳务有限公司 成东 罗永亮 抹灰作业 AAA
775 江苏省 南通宇渊建筑劳务有限公司 成东 施迎峰 木工作业 AAA
776 江苏省 南通宇渊建筑劳务有限公司 成东 温彬 木工作业 AAA
777 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 程光清 郭浩 油漆作业 AAA
778 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 程光清 韩兰移 木工作业 AAA
779 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 程光清 何正祥 抹灰作业 AAA
780 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 程光清 聂高朝 钢筋作业 AAA
781 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 程光清 彭绪扬 混凝土作业 AAA
782 河北省 平山县天元建筑劳务有限公司 程宏伟 鲍中汉 水暖电作业 AAA
783 北京市 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 程建 程婷 水暖电作业 AAA
784 北京市 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 程建 姜明才 钢筋作业 AAA
785 北京市 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 程建 李振亮 木工作业 AAA
786 北京市 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 程建 鹿志彪 水暖电作业 AAA
787 北京市 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 程建 张旭 水暖电作业 AAA
788 北京市 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 程建 朱广永 瓦工作业 AAA
789 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 程利龙 程水平 木工作业 AAA
790 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 程利龙 欧阳祖斌 装修作业 AAA
791 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 程利龙 徐保华 抹灰作业 AAA
792 河北省 邯郸市兴辰建筑安装有限公司 程利龙 张友申 油漆作业 AAA
793 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 耿硕林 水暖电作业 AAA
794 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 李红广 水暖电作业 AAA
795 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 宋红刚 普工作业 AAA
796 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 王卫 砌筑作业 AAA
797 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 王学彬 水暖电作业 AAA
798 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 朱江潮 水暖电作业 AAA
799 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 程士桥 朱振昆 抹灰作业 AAA
800 山东省 泰安市百益建筑劳务有限公司 崔建国 崔相东 钢筋作业 AAA
801 山东省 泰安市百益建筑劳务有限公司 崔建国 孟君 木工作业 AAA
802 山东省 泰安市百益建筑劳务有限公司 崔建国 许照民 脚手架搭设作业 AAA
803 山东省 泰安市百益建筑劳务有限公司 崔建国 严茂庆 钢筋作业 AAA
804 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 崔秀彪 汤继凯 油漆作业 AAA
805 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 崔秀彪 邢瑞清 瓦工作业 AAA
806 河北省 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 崔彦平 水暖电作业 AAA
807 河北省 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 崔智朋 钢筋作业 AAA
808 河北省 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 付德伟 水暖电作业 AAA
809 河北省 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 张超 砌筑作业 AAA
810 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代强军 彭其付 水暖电作业 AAA
811 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代强军 钱后耕 水暖电作业 AAA
812 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代强军 陶海印 水暖电作业 AAA
813 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代强军 袁光跃 水暖电作业 AAA
814 北京市 北京盛泰仁和建筑工程有限公司 代强军 张宣亮 水暖电作业 AAA
815 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 戴豪 李阳 木工作业 AAA
816 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 戴豪 孙新民 脚手架搭设作业 AAA
817 安徽省 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 吴顺琪 砌筑作业 AAA
818 安徽省 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 章从兵 普工作业 AAA
819 安徽省 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 陈大兵 普工作业 AAA
820 安徽省 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 陈小帆 木工作业 AAA
821 江苏省 淮安安盛建设工程有限公司 戴夏俊 孙威 钢筋作业 AAA
822 江苏省 淮安安盛建设工程有限公司 戴夏俊 魏骏 钢筋作业 AAA
823 四川省 四川省建城劳务开发有限责任公司 邓洪涛 贾志扬 钢筋作业 AAA
824 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 陈远平 钢筋作业 AAA
825 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 付延勇 木工作业 AAA
826 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 何永发 木工作业 AAA
827 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 孙言波 钢筋作业 AAA
828 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 庹维华 木工作业 AAA
829 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 王学志 钢筋作业 AAA
830 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 席永成 混凝土作业 AAA
831 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 周仁会 木工作业 AAA
832 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 朱清会 混凝土作业 AAA
833 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 邓建伟 陈洋 钢筋作业 AAA
834 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 邓建伟 滕义生 钢筋作业 AAA
835 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 邓建伟 王洪涛 钢筋作业 AAA
836 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 邓建伟 杨涛 钢筋作业 AAA
837 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 邓建伟 殷佳强 信号作业 AAA
838 四川省 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓良超 邓世杰 木工作业 AAA
839 四川省 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓良超 林加 钢筋作业 AAA
840 四川省 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓良超 陆垚 木工作业 AAA
841 四川省 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓良超 易中福 钢筋作业 AAA
842 北京市 北京金顶大业建筑装饰工程有限公司 邓齐红 叶民 砌筑作业 AAA
843 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁银国 谷永振 水暖电作业 AAA
844 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁银国 刘武英 水暖电作业 AAA
845 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁银国 王松 水暖电作业 AAA
846 北京市 北京扬工机电工程有限公司 刁银国 赵书波 水暖电作业 AAA
847 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 丁绍玉 丁美林 油漆作业 AAA
848 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 丁绍玉 叶海华 混凝土作业 AAA
849 安徽省 安徽省巢湖市兴业建筑劳务有限责任公司 丁世平 丁世军 木工作业 AAA
850 安徽省 安徽省巢湖市兴业建筑劳务有限责任公司 丁世平 丁世生 油漆作业 AAA
851 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 丁双红 彭亮 木工作业 AAA
852 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 丁双红 谢静 钢筋作业 AAA
853 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 丁双红 徐金华 砌筑作业 AAA
854 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 丁双红 张林 普工作业 AAA
855 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 高工标 砌筑作业 AAA
856 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 何永亮 普工作业 AAA
857 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 田术勋 混凝土作业 AAA
858 山东省 菏泽市菏建劳务服务有限公司 董彦超 董付广 盾构作业 AAA
859 山东省 菏泽市菏建劳务服务有限公司 董彦超 朱大伟 盾构作业 AAA
860 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 董正亮 朱兴国 木工作业 AAA
861 河南省 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 杜希军 胡长冬 水暖电作业 AAA
862 河南省 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 杜希军 姜文学 水暖电作业 AAA
863 河南省 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 杜希军 石小飞 水暖电作业 AAA
864 河南省 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 杜希军 王杰 水暖电作业 AAA
865 河南省 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 杜希军 王利峰 水暖电作业 AAA
866 河南省 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 杜希军 王庆伟 水暖电作业 AAA
867 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 常龙龙 水暖电作业 AAA
868 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 陈富林 水暖电作业 AAA
869 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 陈敬珂 水暖电作业 AAA
870 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 陈利平 水暖电作业 AAA
871 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 陈亮亮 水暖电作业 AAA
872 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 杜斌 水暖电作业 AAA
873 北京市 北京豫龙天成建筑工程有限公司 杜希平 王振波 水暖电作业 AAA
874 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 段进超 段占营 水暖电作业 AAA
875 山东省 山东巨野隆弛劳务有限公司 段孝金 尚克松 水暖电作业 AAA
876 北京市 北京城建一建设工程劳务有限公司 段兴起 李永君 水暖电作业 AAA
877 河北省 廊坊生达建筑劳务有限公司 段艳丽 段国胜 砌筑作业 AAA
878 河南省 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 范海超 赵宪军 水暖电作业 AAA
879 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 范意新 单海东 水暖电作业 AAA
880 北京市 北京泰平神州建筑劳务有限公司 范意新 孙志国 脚手架搭设作业 AAA
881 江苏省 南通烨海建筑劳务有限公司 范志平 江瑞昌 瓦工作业 AAA
882 江苏省 南通烨海建筑劳务有限公司 范志平 江树洪 钢筋作业 AAA
883 江苏省 南通烨海建筑劳务有限公司 范志平 马士金 普工作业 AAA
884 江苏省 南通烨海建筑劳务有限公司 范志平 朱建安 木工作业 AAA
885 安徽省 安徽众浦建设工程有限公司 方明 刁团结 木工作业 AAA
886 安徽省 安徽众浦建设工程有限公司 方明 刁造令 钢筋作业 AAA
887 安徽省 安徽众浦建设工程有限公司 方明 方文 油漆作业 AAA
888 安徽省 安徽众浦建设工程有限公司 方明 孟祥木 砌筑作业 AAA
889 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 邱根满 抹灰作业 AAA
890 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 沈卫军 砌筑作业 AAA
891 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 汪明利 木工作业 AAA
892 安徽省 南京增收建筑工程有限公司 方明 张衍峰 砌筑作业 AAA
893 安徽省 芜湖鲁班建设劳务有限公司 方士兵 董士新 钢筋作业 AAA
894 安徽省 芜湖鲁班建设劳务有限公司 方士兵 蓝洪林 木工作业 AAA
895 安徽省 芜湖鲁班建设劳务有限公司 方士兵 陶江华 木工作业 AAA
896 安徽省 芜湖鲁班建设劳务有限公司 方士兵 徐左军 木工作业 AAA
897 北京市 北京天征伟业建筑工程有限公司 方永 卢中正 抹灰作业 AAA
898 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 付成锋 周清华 脚手架搭设作业 AAA
899 四川省 四川佑帮建筑工程有限公司 付恒 徐长涛 信号作业 AAA
900 北京市 北京中旺盛业建设工程有限公司 付俊霞 李长超 水暖电作业 AAA
901 北京市 北京中旺盛业建设工程有限公司 付俊霞 杨凡 抹灰作业 AAA
902 北京市 北京中旺盛业建设工程有限公司 付俊霞 姚永斌 外墙保温作业 AAA
903 北京市 北京中旺盛业建设工程有限公司 付俊霞 张宝亮 石制作作业 AAA
904 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 付汝凯 付如杰 木工作业 AAA
905 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 付汝凯 付元华 抹灰作业 AAA
906 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 付汝凯 郭东海 混凝土作业 AAA
907 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 付汝凯 李孟良 钢筋作业 AAA
908 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 付汝凯 刘社会 抹灰作业 AAA
909 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 付式先 付式刚 抹灰作业 AAA
910 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 付式先 吴志辉 抹灰作业 AAA
911 广东省 深圳众磊岩土科技有限公司 盖众磊 程锋 土石方作业 AAA
912 广东省 深圳众磊岩土科技有限公司 盖众磊 刘旭超 普工作业 AAA
913 广东省 深圳众磊岩土科技有限公司 盖众磊 刘晏 基坑支护班组 AAA
914 广东省 深圳众磊岩土科技有限公司 盖众磊 王晓东 灌注桩作业 AAA
915 广东省 深圳众磊岩土科技有限公司 盖众磊 叶铭州 边坡支护作业 AAA
916 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 曹型军 脚手架搭设作业 AAA
917 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 陈明仲 钢结构作业 AAA
918 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 但远兵 木工作业 AAA
919 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 甘宗明 钢结构作业 AAA
920 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 江术兵 混凝土作业 AAA
921 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 景文明 钢筋作业 AAA
922 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 王军波 水暖电作业 AAA
923 重庆市 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 张林 钢筋作业 AAA
924 河北省 南宫市东方建设工程有限责任公司 甘彦佩 李新江 普工作业 AAA
925 山东省 山东京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 贾广志 瓦工作业 AAA
926 山东省 山东京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 金建国 普工作业 AAA
927 山东省 山东京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 李华伟 砌筑作业 AAA
928 山东省 山东京昌建筑工程有限公司 甘宜坦 史宝山 抹灰作业 AAA
929 河南省 河南金大路桥工程有限公司 高德成 历中华 砌筑作业 AAA
930 河南省 河南金大路桥工程有限公司 高德成 王爱民 钢筋作业 AAA
931 河南省 河南金大路桥工程有限公司 高德成 王士红 钢筋作业 AAA
932 河南省 河南金大路桥工程有限公司 高德成 周建磊 暗挖作业 AAA
933 安徽省 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 高峰 崔安 瓦工作业 AAA
934 安徽省 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 高峰 高甲甲 混凝土作业 AAA
935 安徽省 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 高峰 李学纪 钢筋作业 AAA
936 安徽省 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 高峰 周建 木工作业 AAA
937 山东省 山东首开建设有限公司 高广勇 栗明友 水暖电作业 AAA
938 河北省 河北仁信建筑劳务分包有限公司 高会军 高放 普工作业 AAA
939 河北省 河北仁信建筑劳务分包有限公司 高会军 高文龙 砌筑作业 AAA
940 河北省 河北仁信建筑劳务分包有限公司 高会军 高云 混凝土作业 AAA
941 河北省 河北仁信建筑劳务分包有限公司 高会军 高占永 钢筋作业 AAA
942 河北省 河北仁信建筑劳务分包有限公司 高会军 刘增辉 木工作业 AAA
943 河北省 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 李明哲 焊接作业 AAA
944 河北省 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 陈明仁 隧道作业 AAA
945 河北省 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 侯爱林 混凝土作业 AAA
946 河北省 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 申传亮 钢筋作业 AAA
947 河北省 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 田桂波 隧道作业 AAA
948 河北省 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 温喆 木工作业 AAA
949 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 蔡崇乾 砌筑作业 AAA
950 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 高领印 瓦工作业 AAA
951 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 李国进 装修作业 AAA
952 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 马振花 混凝土作业 AAA
953 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 王怀稳 脚手架搭设作业 AAA
954 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 肖承伟 钢筋作业 AAA
955 河北省 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 高相领 岳国明 木工作业 AAA
956 北京市 北京兴万乾劳务分包有限公司 高增民 宋法动 钢筋作业 AAA
957 北京市 北京兴万乾劳务分包有限公司 高增民 王道永 木工作业 AAA
958 北京市 北京兴万乾劳务分包有限公司 高增民 王世东 混凝土作业 AAA
959 北京市 北京兴万乾劳务分包有限公司 高增民 王世良 砌筑作业 AAA
960 北京市 北京兴万乾劳务分包有限公司 高增民 张士军 抹灰作业 AAA
961 河北省 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 刘勤明 脚手架搭设作业 AAA
962 河北省 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 肖广臣 脚手架搭设作业 AAA
963 北京市 北京鸿伟嘉业建筑工程有限公司 葛孟雷 佟海忠 木工作业 AAA
964 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 葛鹏飞 胡文涛 木工作业 AAA
965 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 葛鹏飞 童朝来 油漆作业 AAA
966 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 葛鹏飞 赵凯 钢筋作业 AAA
967 安徽省 安徽中永建筑劳务有限责任公司 葛鹏飞 周俊 混凝土作业 AAA
968 河北省 河北邯郸京鑫建筑劳务分包有限公司 葛云芳 崔晓 脚手架搭设作业 AAA
969 河北省 河北邯郸京鑫建筑劳务分包有限公司 葛云芳 高云库 脚手架搭设作业 AAA
970 河北省 河北邯郸京鑫建筑劳务分包有限公司 葛云芳 刘书有 脚手架搭设作业 AAA
971 河北省 河北邯郸京鑫建筑劳务分包有限公司 葛云芳 任艳龙 脚手架搭设作业 AAA
972 河北省 河北邯郸京鑫建筑劳务分包有限公司 葛云芳 于焕章 脚手架搭设作业 AAA
973 北京市 北京市智森建筑劳务有限公司 宫金平 刘慧明 混凝土作业 AAA
974 北京市 北京市智森建筑劳务有限公司 宫金平 谈荣军 砌筑作业 AAA
975 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 龚连生 龚福泰 普工作业 AAA
976 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 龚连生 李小建 钢结构作业 AAA
977 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 龚连生 王伟 水暖电作业 AAA
978 安徽省 安徽省江淮建设劳务有限公司 龚连生 张宝玉 砌筑作业 AAA
979 河南省 河南省润锋基实业(集团)有限公司 龚永峰 侯艳峰 混凝土作业 AAA
980 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 高国建 油漆作业 AAA
981 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 谷圣荣 钢筋作业 AAA
982 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 谷胜传 抹灰作业 AAA
983 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 李传富 混凝土作业 AAA
984 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 吕晓星 木工作业 AAA
985 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 张科建 木工作业 AAA
986 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 谷华 脚手架搭设作业 AAA
987 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 徐明明 混凝土作业 AAA
988 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 徐学勇 油漆作业 AAA
989 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 许先道 瓦工作业 AAA
990 江苏省 常州市金坛唐王建筑工程有限公司 顾贵华 李闯 水暖电作业 AAA
991 江苏省 常州市金坛唐王建筑工程有限公司 顾贵华 李俊敬 水暖电作业 AAA
992 江苏省 常州市金坛唐王建筑工程有限公司 顾贵华 张建兵 水暖电作业 AAA
993 江苏省 常州市金坛唐王建筑工程有限公司 顾贵华 张建忠 水暖电作业 AAA
994 江苏省 常州市金坛唐王建筑工程有限公司 顾贵华 张玉强 水暖电作业 AAA
995 北京市 北京兴盛润扬建筑有限公司 顾军 梁学忠 木工作业 AAA
996 北京市 北京兴盛润扬建筑有限公司 顾军 马良华 砌筑作业 AAA
997 北京市 北京兴盛润扬建筑有限公司 顾军 马小红 钢筋作业 AAA
998 北京市 北京兴盛润扬建筑有限公司 顾军 乔红亮 油漆作业 AAA
999 北京市 北京兴盛润扬建筑有限公司 顾军 王华兵 抹灰作业 AAA
1000 北京市 北京兴盛润扬建筑有限公司 顾军 杨元德 砌筑作业 AAA
1

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/15页 共有 14009  1000/页